15 февраля 2017 г.

VOZOVOZ работает с электронной системой документооборота

Обмениваться электронными документами быстрее, удобнее и надежнее, чем бумажными. Это дешевле и экономит массу времени сотрудникам. А самое главное – получить документы можно уже через пару секунд после отправки и документы никогда не потеряются. Электронные документы, подписанные электронной подписью: счета-фактуры, ТОРГ-12, акты выполненных работ и др. – являются оригиналами, их не нужно распечатывать и можно представлять в ИФНС через интернет. Юридическую силу документам придает электронная цифровая подпись и передача через доверенного оператора ЭДО. Система также позволяет бесплатно и бессрочно хранить оригиналы в электронном виде и позволяет за секунды находить нужный документ.

Подробнее с Законодательными и нормативными актами по ЭДО можно ознакомиться здесь
Найти ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по системе ЭДО можно здесь

КАК НАЧАТЬ РАБОТУ В СИСТЕМЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
Сертификат электронной подписи
Для начала работы в системе ЭДО Вам потребуется сертификат квалифицированной электронной подписи (КЭП), заказать сертификат вы можете в СБК Контур или любом другом удостоверяющем центре вашего региона. Стоимость сертификата – от 900 до 3 000 руб.

Можно использовать уже имеющуюся у вас электронную подпись, которую вы используете для сдачи отчетности. Без сертификата КЭП вы не сможете подписывать документы, но сможете просматривать их и обмениваться ими с другими компаниями.

Бесплатно и быстро получать закрывающие документы
Войти в Диадок по сертификату КЭП и начать получать документы можно прямо сейчас, достаточно принять условия Лицензионного договора в системе. Входящие документы бесплатны.

ВЫБОР СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОННОГО ОБОРОТА

VOZOVOZ пользуется для обмена электронными документами системой Диадок от СКБ Контур.
Подключиться вы можете, оставив заявку на сайте, специалисты проконсультируют вас по телефону
8 800 500-10-18. Все входящие документы БЕСПЛАТНО, стоимость исходящих документов смотрите здесь

Если у вас установлена другая система электронного документооборота
Роуминг — технология обмена юридически значимыми электронными документами между операторами электронного документооборота. О состоянии роуминга между Диадоком и другими операторами узнайте здесь

ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ В СИСТЕМЕ ДИАДОК И ХОТИТЕ ОБМЕНИВАТЬСЯ ДОКУМЕНТАМИ С VOZOVOZ

1. Сообщите о своём желании заключить с VOZOVOZ соглашение об использовании электронного документооборота Вашему менеджеру или по телефону горячей линии 8 800 707 2002
2. После этого вы получите приглашение для регистрации в системе ЭДО.
3. В разделе «Контрагенты» системы примите приглашение от ООО «ВОЗОВОЗ».
4. Если вы уже пользуетесь системой «Диадок», просто направьте нам приглашение.

Остались вопросы? Звоните 8 800 707 2002