14 сентября 2014 г.

Мы начинаем свою деятельность на рынке грузоперевозок России!

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам, что начиная с 15 сентября, мы начинаем свою деятельность на рынке грузоперевозок России!

Мы уверены, что наш качественный клиентский сервис, низкие цены и высокие стандарты оказания услуг по доставке сборных грузов позволят нам в кратчайшие сроки оказаться на лидирующих позициях на рынке, а Вам получить надежного партнера, который всегда с комфортом для Вас доставит груз в кратчайшие сроки по нужному адресу.

Наши бесспорные преимущества, позволят Вам по-новому взглянуть на процесс отправки и получения грузов: он действительно может быть простым легким и быстрым, потому что компания Vozovoz:

  • Имеет широкую сеть пунктов приема-выдачи грузов в Петербурге и Москве, а значит, Вам больше не придется ездить на окраину города в промзоны, чтобы сдать груз. Уже с 15 сентября в Санкт-Петербурге действует 10, а в Москве – 20 пунктов приема выдачи грузов, расположенных максимально удобно для Вас.

  • Доставляет груз за сутки. Мы уверены, что доставка любого груза из Петербурга в Москву и из Москвы в Петербург должна осуществляться за сутки и это является стандартом современного общества. Поэтому мы не вводим никаких наценок за скорость доставки.

  • Упакует и оформит Ваш груз за 3 минуты. Мы разработали собственный линейный процесс упаковки и оформления груза, благодаря которому Вам не придется стоять в долгих очередях. А наши брендированные коробки позволят Вам упаковать почти любой груз легко и просто за несколько минут.

  • Предоставит лучшую цену на доставку вашего груза. Удобный, гибкий и прозрачный прайс позволит Вам отправить груз из Москвы в Санкт-Петербург или обратно всего за 240 рублей.

  • Сэкономит ваше время на оформлении документов. Минимум бумажек, простота оформления отправки и получения груза, возможность получения документов через сайт – все это позволяет Вам не тратить свое драгоценное время, а нам максимально ускорить доставку вашего груза.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы через форму обратной связи на нашем сайте и конечно с удовольствием упакуем и доставим Ваш груз легко и просто!