17 мая 2017 г.

Транспортная компания VOZOVOZ заключила соглашение с ИКЕА

Весной 2017 года транспортная компания Возовоз заключила договор с ИКЕА, став официальным перевозчиком интернет-магазина ikea.ru на территории Северо-Западного Федерального округа.

В качестве логистического партнера Возовоз обеспечит доставку товаров интернет - магазина ИКЕА в 9 городов Северо-Запада. С учетом строгих временных рамок перевозки будут осуществляться от распределительного центра ИКЕА в Московской области до дверей получателей. 

Благодаря интеграции информационных систем заказы из интернет-магазина автоматически отправляются на обработку перевозчика. Оформление доставок обеспечивают сотрудники Возовоз непосредственно на складе ИКЕА, работая по системе «Донор» в круглосуточном режиме. Для оперативной обработки большого потока товаров используется технология штрих-кодирования.

Одними из критериев выбора транспортной компании являлись такие важные показатели внутренней системы контроля качества, как соблюдение сроков доставки и сохранности груза, а также полное соответствие требованиям IWAY – внутренним стандартам ИКЕА работы с поставщиками. Согласно этим требованиям, партнер компании должен вести свою деятельность в полном соответствии с российским законодательством, налоговым и трудовым кодексами, обеспечивать достойные условия труда со справедливой компенсацией для своих сотрудников, а также бережно относиться к окружающей среде.

Поддерживая высокие стандарты обслуживания, Возовоз станет связующим звеном между ИКЕА и ее покупателями. Специально для проекта была оптимизирована логистическая схема, разработан индивидуальный сервисный пакет и адаптирован ряд бизнес-процессов.

Подробнее читайте в интервью с руководителем отдела федеральных продаж Вадимом Малышевым на логистическом портале ati.su.

 

Для корпоративных клиентов в компании «Возовоз» доступны сервисы:

 

 

 

 

 

 

 

 

Узнайте о специальных решениях для Вашего бизнеса:

Отдел региональных продаж: +7 (812) 389-21-12; +7 (981) 179-08-00

Отдел федеральных продаж:  +7 (812) 389-21-12; +7 (967) 534-20-55

st-petersburg@vozovoz.ru