23 августа 2017 г.

ВОЗОВОЗ: НАМ 3 ГОДА!

О нас пишут – оригинальный материал читайте на одном из самых авторитетных порталов рынка грузоперевозок  www.ati.su

Официальный день рождения компании «Возовоз» - 14 сентября 2014 года, именно в этот день из Петербурга в Москву был выполнен первый регулярный рейс и доставлен первый сборный груз.

Яркий старт молодой компании, созданной Сергеем Демидовым, привлек внимание профессионалов. Эксперты критично оценивали шансы новичка на успех, учитывая общую стагнацию и высочайший уровень конкуренции. Темпы развития «Возовоз» быстро оставили скептиков далеко позади и сегодня компания уверенно входит в десятку лидеров России по сборным грузоперевозкам, значительно опережая динамику транспортного рынка.

 

О надежности и качестве работы свидетельствуют сотни положительных отзывов и репутация одного из самых надежных и современных перевозчиков на рынке транспортной логистики России. Клиентами «Возовоз» стали более 140 000 предпринимателей и физических лиц.

Для развития бизнеса и удовлетворения спроса своих клиентов, компания активно расширяет географию перевозок, открывая новые терминалы. Сегодня «Возовоз» - это федеральная транспортно-экспедиторская компания, насчитывающая более 60 терминалов в 54 городах, доставляющая грузы в более, чем 30 000 населенных пунктов, обеспечивая «покрытие» более 70% территории России.

 

Сергей Демидов, учредитель компании "Возовоз":

«Непросто выдерживать заданный темп развития, сохраняя конкурентные преимущества, которые мы определили для себя в качестве главных: цена, сроки и сохранность перевозки.  Огромную роль в развитии компании играют профессионализм, опыт и ответственность наших сотрудников, способных в условиях ежедневного роста грузопотока сохранять качество перевозки и обеспечивать сервис для наших клиентов.

Поздравляю всех наших сотрудников во всех регионах и городах России! Спасибо Вам, коллеги!

Благодарю всех наших клиентов за доверие, оказанное молодой компании и долгосрочные партнерские отношения, которые прошли испытание временем! Спасибо, что вы с нами!

 «Возовоз» успешно прошел период становления, впереди дальнейшее развитие и новые рекорды!"

 

 

ХОТИТЕ СТАТЬ КЛИЕНТОМ ВОЗОВОЗ?

Возовоз работает в полном соответствии с Налоговым кодексом РФ и гарантирует уплату НДС в полном объеме и без противоречий в декларации по НДС между ООО «Возовоз» и нашими клиентами.

Ответственность в качестве экспедитора дополнительно застрахована на сумму 5 000 000 рублей.

ТАРИФЫ И ЦЕНЫ VOZOVOZ

Сравнительный анализ цен и тарифов показал, что на основные направления тарифы VOZOVOZ дешевле, в среднем, на 20%. Убедитесь в этом сами!

Для расчета цен и получения актуальной информации по Вашей перевозке Вы можете:

  • Воспользоваться мини-калькулятором на нашем сайте
  • Рассчитать стоимость перевозки и оформить заказ Вы можете здесь
  • Запросить тарифы на основные направления или отправить запрос на расчет стоимости перевозки Вы можете через форму обратной связи или по телефону отдела продаж в Вашем городе.

VOZOVOZ РАБОТАЕТ С КОРПОРАТИВНЫМИ КЛИЕНТАМИ И ДОСТАВЛЯЕТ ГРУЗЫ В СЕТИ

Наши клиенты: дистрибьюторы, крупные промышленные и торговые компании, производители.

В результате победы в тендере VOZOVOZ стал официальным перевозчиком IKEA, подробнее читайте здесь 

Мы работаем со всеми основными торговыми сетями (Ашан, Магнит, Пятерочка, Лента, Метрика, Castorama, OBI, Леруа Мерлен, всего более 70 торговых сетей) и доставляем грузы по всей России, как на распределительные центры, так и напрямую в магазины. Подробнее о работе направления «поставка в сети» Вы можете здесь

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ:

 

КОНТАКТЫ ОТДЕЛА ПРОДАЖ:

Общий круглосуточный телефон горячей линии 8 800 707 2002

Санкт-Петербург:  +7 (812) 389 21 12, отдел по работе с клиентами               st-petersburg@vozovoz.ru

                                    +7 (981) 179 08 00, отдел продаж

Москва:                    +7 (499) 705 97 79, отдел по работе с клиентами              moscow@vozovoz.ru

                                    +7 (985) 511 23 23, отдел продаж

Контакты в других городах Вы можете посмотреть здесь

Адреса всех наших терминалов смотрите здесь

Будем рады видеть Вас в числе наших корпоративных клиентов!