10 ноября 2014 г.

Открылся новый пункт приема и выдачи грузов в Санкт-Петербурге

Рады сообщить Вам, что 10 ноября открылся новый пункт приема и выдачи грузов компании Vozovoz в Санкт-Петербурге по адресу:

ул. Латышских Стрелков д. 23 лит. О., м. «Проспект Большевиков»

Точное место расположения пункта и оптимальный маршрут вы можете посмотреть в разделе Адреса терминалов.

В пункте вы сможете оформить отправление груза в Москву или получить из Москвы любой груз, в том числе негабаритный, по будним дням с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 14 часов. Воскресенье – выходной день.

Новый пункт стал 10-м в Санкт-Петербурге, а общее количество пунктов приема-выдачи грузов в Москве и Санкт-Петербурге достигло 25. Таким образом, компания Vozovoz продолжает активно расширять географию своего присутствия, открыв только за последний месяц 4 новых пункта: на Пискаревском проспекте д. 171 и улице Латышских стрелков 23 в Санкт-Петербурге, а также на Полярной улице д. 31 и Сигнальном проезде д. 16 в Москве.

Мы уверены, что удобство расположения пунктов, скорость доставки грузов и высокие стандарты оказания услуг, позволят Вам получить надежного партнера в лице компании Vozovoz. А наши акции и удобное оформление заказа станут приятным дополнением для всех, кто стал нашим клиентом.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы через форму обратной связи на нашем сайте и, конечно, с удовольствием упакуем и доставим Ваш груз!